Психологи поведали, что Instagram делает из звезд шоу-бизнеса психопатов

Психологи, изучив информацию о поступках знаменитостей и звезд шоу-биза, рекомендуют им не пользоваться соцсетью Instagram. Данная виртуальная платформа опасна для ведущих известных проектов, так как на них ложится большая ответственность.



Звезды телешоу должны постоянно держать марку, показывая себя только с лучшей стороны. Они не могут скрыться от фанатов ни на минуту, что делает из телеведущих психопатов. Киноактеры в соцсети продолжают играть роль, и малейшая оплошность критикуется пользователями с неимоверной силой. Знаменитости не имеют права на малейшую ошибку, так как их сразу же упрекают поклонники и в большинстве случаев делают это в грубой форме.



Психологи на данную тему обратили внимание после того, как умерла тридцатидвухлетняя Софи Градон - участница телешоу Love Island. Знакомые поведали, что девушка долго находилась в депрессии, а потом загадочным образом скончалась.
Автор: Чернышов Виталий
3-07-2018, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости