Певица-трансгендер шокировала фанатов глубоким декольте

Исполнительница песен Зианджа, ранее популярна как Борис Апрель, приняла решение, изменив имидж, похвастаться новой прической и упругим бюстом в своем аккаунте Instagram.



Певица-трансгендер Зианджа в рамках Instagram поделилась с фанатами жизнеутверждающим постом о том, что никогда не надо сдаваться, а продолжать двигаться к своим целям. Исполнительница песен, на Украине более известна как певец Борис Апрель, приняла решение сменить имидж. Артистка, сделав новую прическу - каре с челкой, поспешила похвастаться ею. На фото певица-трансгендер шокировала фанатов глубоким декольте и красивой упругой грудью.



Подписчики позитивно оценили образ Зианджи, написав, что певица «красавица», а прическа ей очень даже идет. Также они выразили певице-трансгендеру слова поддержки, пожелав ей удачи в личной жизни и творческих начинаниях. Фанаты уверены, что Зианджа добьется своего.
Автор: Чернышов Виталий
3-07-2018, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости