Ученые: Скорость, гравитация и анабиоз возглавили список способов реального перемещения во времени

Ученые решили исследовать тему, связанную с реальными перемещениями во времени, которые могут быть доступны людям в будущем. Скорость, гравитация и анабиоз возглавили список способов, опубликованных в профильных изданиях.

В первом случае срабатывает теория Эйнштейна, которая уже была доказана на практике. Вот только разница во времени была минимальной и полученные результаты не воспринимались серьезно. Сильная гравитация тоже может замедлить такие процессы, а в состоянии анабиоза можно выжить во время путешествия к далеким небесным телам. Ученые обратили внимание на бактерии, способные миллионы лет находиться в спячке, пока не возникнут приемлемые условия для их жизни.



Кроме того, сюда также вошли туннели между временем и пространством, существующие на просторах Вселенной. Они помогают преодолеть огромные расстояния за секунды, но такие порталы еще нужно найти. Американский специалист Рон Маллет считает, что с помощью цилиндра света тоже можно обмануть реальность. Объект внутри него способен перемещаться не только в будущее, но и прошлое.
Автор: Ирина Радужная
3-07-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости