Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко вышла замуж

О помолвке звезды сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко, а также ее избранника Карла Кука стало известно осенью минувшего года. А несколько дней назад актриса вышла замуж. Фотоснимки с торжества знаменитость опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко вышла замуж


Торжественная церемония прошла в Сан-Диего. Новоиспеченные супруги поделились кадрами с венчания в социальной сети Instagram. Кайли разместила один черно-белый снимок, на котором они с возлюбленным запечатлены на официальной части церемонии, другое фото было сделано непосредственно перед вечеринкой по случаю бракосочетания.





Для церемонии актриса выбрала традиционное белое свадебное платье, а для вечеринки остановила свой выбор на кружевном комбинезоне.
Стоит напомнить, что для Кейли Куоко этот брак уже не первый: союз, заключенный с теннисистом Райаном Свитингом несколько лет назад, продлился менее двух лет. С Карлом Кейли начала встречаться в 2016 году. Для него этот брак стал первым.
Автор: Берсенёва Ирина
3-07-2018, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости