АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Дональд Трамп пришел на чужую свадьбу и поцеловал невесту

Недавно глава США Дональд Трамп прилетел в собственный гольф-клуб Trump National Golf Cours в штате Нью-Джерси и оказался на чужой свадьбе. Гости торжества, а также жених и невеста были очень удивлены присутствию президента тогда, как сам он чувствовал себя вполне непосредственно и даже поцеловал невесту.

Дональд Трамп пришел на чужую свадьбу и поцеловал невесту


Дональд Трамп попал на свадьбу, прилетев в свой гольф-клуб Trump National Golf Cours. Не растерявшись, глава США дал напутствие жениху, а также обратился к гостям, взяв с них обещание заботиться о молодоженах. Однако это еще не все: в качестве свадебного подарка президент преподнес невесте поцелуй в щеку.



Между тем, по каким именно делам Трамп прилетал в свой клуб, пока неизвестно. Есть версия, что он приехал туда проверить, как в целом обстоят дела, другие предположили, что он решил просто отдохнуть. Но какой бы ни была истинная причина, прибытие политика сделало данную свадьбу еще более незабываемой.
Автор: Берсенёва Ирина
3-07-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости