Лада Дэнс без макияжа напугала поклонников

Некоторые подписчики довольно тактично отметили, что ранее популярной актрисе и певице Ладе Дэнс лучше не выкладывать подобные фото.



Поклонники Лады Дэнс заявили, что певица без макияжа выглядит очень неестественно. Фанаты теряются в догадках - перестаралась ли артистка с пластическими операциями или причина в огромном количестве «уколов красоты». Исполнительница песен уже не так известна, как в девяностые годы, однако до сей поры ведет публичный образ жизни, при этом постоянно выкладывает в соцсети свои снимки.



Недавнее фото, сделанное без макияжа, просто напугало фолловеров, которые просили удалить данную публикацию. Другие отметили, что певица без макияжа и с ним как будто два разных человека. Некоторые написали, что у Дэнс одно лицо с Натальей Штурм. Однако публикация в течение суток сумела собрать свыше 8 тысяч отметок «Мне нравится» и около 60 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
2-07-2018, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости