Сергей Светлаков станет судьей юмористического телешоу на СТС

Речь идет о телепрограмме «Слава Богу, ты пришел!», которая спустя восемь лет возвращается в эфир. Юмористическое шоу выйдет в обновленном формате.



Представители СТС отметили, что на роль судьи юмористического шоу уже утвержден Сергей Светлаков, а продюсером выступает сценарист и комик Александр Незлобин. Согласно условиям программы, 4 приглашенные звезды будут участвовать в одной общей импровизации, а также в каждой персонально, при этом, не зная в какой именно роли предстанут перед зрителями. По признанию авторов передачи, в ней появится значительно больше пародий и элементов импровизации на актуальные события.



Светлаков сможет в любой момент нажать на кнопку, остановив тем самым происходящее на сцене. Именно Сергей должен выбирать того артиста, чья импровизация была интереснее. Сложность судейства в том, что Светлаков будет оценивать своих друзей и коллег по цеху.
Автор: Чернышов Виталий
2-07-2018, 18:54


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 2 июля 2018 22:36
Канал СТС радует своими передачами и фильмами. Мы смотрим его всей семьёй. Светлаков давно уже стал представителем народа в любом шоу, в котором он участвует. Будем смотреть обязательно. Хорошему юмору и смеху всегда найдется место в телевизионном пространстве.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости