Леонардо да Винчи после контактов с пришельцами изображал их на своих картинах

Американские эксперты ознакомились с биографией художника и сделали интересные выводы. Они считают, что Леонардо да Винчи после контактов с пришельцами изображал их на своих картинах.

Исследователи не сомневаются, что гений общался с древними представителями внеземных цивилизаций, после чего зашифровывал их изображения в своих работах. Благодаря раскрытию секретных кодов им удалось заметить НЛО, а также были найдены другие особенности, связанные с влиянием гуманоидов.

Леонардо да Винчи после контактов с пришельцами изображал их на своих картинах


Художник рисовал храм с цветком лотоса в сюжете, связанном с поклонением волхвов, что явно относится к инопланетянам. Затем внимание уфологов сосредоточилось на загадочных фигурах вместе с технологиями, скрывающихся за спиной Мадонны в скалах.
Автор: Ирина Радужная
3-07-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости