Григорий Лепс рассказал о случаях выхода к зрителям в нетрезвом состоянии на шоу рэпера Басты

Григорий Лепс рассказал о случаях выхода к зрителям в нетрезвом состоянии на шоу рэпера Басты. Он также ответил на вопросы людей, касающиеся его творчества и личной жизни.

Знаменитость впервые решил откровенно рассказать гостям о вредной привычке, так как их больше всего волновала данная тема. Многие фанаты знали, что известные артисты могут себе позволить такое поведение, но в данном случае эти события случались с исполнителем только в молодые годы.

Григорий Лепс рассказал о случаях выхода к зрителям в нетрезвом состоянии на шоу рэпера Басты


Тогда Григорий Лепс выступал перед публикой в сочинском ресторане, после чего всего пару раз выходил на сцену в таком виде. Он признался, что мог выпить после работы, но никогда не позволял себе употреблять напитки во время концерта. Пользователи сетей позитивно оценили откровения звезды, после чего назвали его самым уверенным и харизматичным человеком. Им приятно были смотреть на честные ответы кумира, не пытающегося приукрасить события из реальной жизни.
Автор: Ирина Радужная
2-07-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости