По мнению пользователей Instagram, Ольга Ветер простила Глеба Жемчугова

Несколько месяцев назад зрители телепроекта «Дом-2» были шокированы новостью о том, что популярный экс-участник Глеб Жемчугов добровольно отправился в одну из столичных клиник для прохождения лечения от наркотической и алкогольной зависимости.

Не меньше была удивлена и его бывшая супруга Ольга Ветер, которая воспитывает их общего сына Михаила. Она писала, что не знала о пагубных привычках экс-мужа и понятия не имеет, как об этом рассказать ребенку, когда тот задаст вопрос: «А где папа?».


Однако, как оказалось, лечение пошло только на пользу мужчине. Ведь раньше Оля не хотела даже видеть его, просто отпускала Мишу на несколько часов и отлучалась по своим делам, а теперь, судя по новым фотографиям в их микроблоге, они даже вместе отправились на прогулку со своим маленьким сыном.


Такое положение дел очень удивило их поклонников. Многие даже предположили, что Ветер наконец простила Жемчугова и возможно даст ему шанс на восстановление брака, ради блага их ребенка.
Автор: Ирина Харчилава
2-07-2018, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости