Седокова опубликовала видео зажигательного танца в честь победы России

Анна Седокова продемонстрировала в зажигательном танце, как она рада победе сборной России в матче с командой Испании. Певица опубликовала в Instagram видеоролик, который она посвятила этому событию.



Победа российской сборной у многих болельщиков вызвала искренние чувства гордости и восторга. Вне зависимости от возраста и положения в обществе, все кто болел за российскую сборную, в своих социальных сетях начали публиковать радостные посты. Не стали исключением и звёзды шоу-бизнеса.

Анна Седокова в честь важной спортивной победы выложила в сеть видеоролик с ярким обворожительным танцем. Данная публикация среди подписчиков певицы вызвала настоящий фурор. Поклонники артистки даже забыли о том событии, в честь которого Анна опубликовала пост, в своих комментариях они засыпали звезду комплиментами. Видеоролик певицы уже набрал более полмиллиона лайков.
Автор: Алина
2-07-2018, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости