Криптовалюты внедрились в туристическую отрасль в виде крипто-туризма

С появлением цифровых денег все больше популярным становится увлечение путешественниками крипто-туризмом. Криптовалюты успешно внедрились в туристическую отрасль. И туроператоры теперь создают специальные программы, с помощью которых можно насладиться красотами Средиземноморья и Сингапура в кругу единомышленников.


Криптовалюты внедрились в туристическую отрасль в виде крипто-туризма


Крипто-путешествия включают в себя проведение конференций, диспутов, выставок, на которых выступают ведущие эксперты. Часто такие туры служат рекламой первичного размещения криптовалюты. В частности, Израиль является одной из платформ для блокчейн-стартапов.
У активно развивающегося крипто-туризма есть немало критиков, которые считают, что подобные туры – это всего лишь азартные пиршества, в ходе которых желающих доставляют куда-нибудь в курортное место в казино, где участники просто весело проводят время.

Однако сторонники крипто-туризма полагают, что данное направление туристической отрасли – это чудесная площадка для продвижения инноваций в данной сфере.
Автор: Ирина Казаренкова
2-07-2018, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд развития цифровых прав, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости