Артем Сорока направил все свои силы на то, чтобы увести Ирину Пинчук у Романа Гриценко

Участник телепроекта «Дом-2» Артем Сорока сообщил, что всю свою тяжелую артиллерию и воздушно-десантные силы, весь свой творческий порыв он направил на завоевание сердца Ирины Пинчук, которая пришла в периметр во второй раз и надеется построить любовь с Романом Гриценко.

По словам парня, сейчас он просто наслаждается тем временем, которое они проводят с девушкой вместе, непринужденными беседами. Ухажер Ольги Орловой искренне надеется, что их общение не прекратится.


В своем недавнем интервью Артем сообщил, что Ира привлекла его тем, что она естественная, очень органичная и настоящая.

«Если она смеется, то в голос, если она плачет — то горькими слезами. Ира знает себе цену, это круто. С ней как с диким зверем. Она может в любой момент укусить. Ну, а почему бы нет? Мне кажется, можно приручить даже дикого зверя», - признался он.


Сорока убежден, что Пинчук всегда будет прямолинейной и не станет кривить душой. Поэтому если ей вдруг их общение станет неприятным, то она об этом скажет. А пока, его ухаживания ей приятны, парень уверен, что в дальнейшем это может перерасти во что-то большее.

Стоит сказать, что ради Иры Артем дописал свою песню, которую начал создавать еще за периметром, и исполнил ее на Лобном.
Автор: Ирина Харчилава
1-07-2018, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Настоящая Россия», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости