В Сети появились слухи о закрытии «Дома-2»

На днях на просторах Интернета появились слухи о том, что организаторы телестройки собираются закрыть реалити-шоу «Дом-2».


Изначально подобные новости касались лишь Сейшельской площадки. И если Остров любви закроют не навсегда, то явно на довольно длительный срок и с дальнейшей полной перезагрузкой состава участников, уверены пользователи.

А вот свежие известия могут и вовсе огорчить всех преданных поклонников реалити-шоу. По слухам, эфиров «Дома-2» больше может и не быть совсем. Бытует мнение, что после 13 лет работы телепроект прекратил свое существование. Помимо того, в Сети уверены, что все домовцы и сотрудники уже получили расчет и отправились в свободное плаванье.

Тем не менее, поверить в обилие слухов готовы далеко не все. Фанаты убеждены, закрыть реалити вот так просто в один день - невозможно. Если только в периметре не произошло что-то из ряда вон выходящее или серьезное чп.
Автор: Екатерина Комиссарова
1-07-2018, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости