Анастасия Волочкова похвасталась сексуальной жизнью

Анастасия Волочкова продемонстрировала в сети свою сексуальную жизнь. Балерина лезет из кожи вон, чтобы хейтерам доказать, что чего-то стоит.



В социальных сетях на своих страницах Анастасия Волочкова объявила хейтерам войну. Балерина публикует откровенные и вульгарные фотографии и учит тому же свою дочь. На поступки Волочковой соответствующим образом реагировали пользователи, балерина ежедневно получала комментарии о том, как ей нужно жить. В результате Анастасия закрыла комментарии к своим фотографиям в Instagram.

После этого звезда начала вымещать на аудиторию всю злость и недовольство. Однако попытки уколоть поклонников роскошной жизнью успехом не увенчались. Тогда Волочкова решила пойти в наступление, и открыто заявила, что спит с любимым мужчиной. Когда демонстрация богатого имущества и никому не нужных концертов стало неинтересно для пользователей, балерина начала афишировать свою сексуальную жизнь. Однако это спровоцировало пользователей отписаться от профилей Волочковой в соцсетях.
Автор: Алина
1-07-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости