Ольга Бузова ужаснула поклонников на концерте «голосом мужика»

Сомнения насчет вокальных данных поющей телеведущей Ольги Бузовой были у многих, однако были и надежды, что на концертах ее пение вытягивают бэк-вокалисты. Вот только новое видео теледивы позволило сделать неприятное открытие.

Ольга Бузова ужаснула поклонников на концерте «голосом мужика»

Бузова активно делится в микроблоге кадрами с выступления, которое накануне состоялось в Рязани. Но в одном из видео, которое знаменитость опубликовала в сториз, она допустила оплошность. На камеру попало исполнение звезды, в то время, когда фонограмму не было слышно, ведь сама певица находилась слишком близко к оператору.

Поклонников, услышавших запись, Ольга ужаснула хриплым, низким и даже мужским голосом. При этом подписчиков смутил не столько тембор голоса, сколько откровенная бесталанность.

На видео отчетливо слышно, как певица откровенно фальшивит «до крови из ушей», будто никогда и не брала вокальные уроки перед началом карьеры певицы. Для зала фонограмма звучит красиво, однако со стороны танцоров звучание ужасает своим уровнем фальши.
Автор: Екатерина Комиссарова
1-07-2018, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости