Фото Ани Лорак испортил «неожиданный сюрприз»

Певица Ани Лорак хотела сверкнуть своей красотой, запечатлев себя на фото в блестящем концертном платье. Однако в этот момент на заднем плане «нарисовалась» забавная картина, испортив певице фотографию.



Певица выложила своё неудачное фото в instagram. На снимке певица позирует в прекрасном сверкающем наряде, а на заднем плане стоит молодой парень с кудрявой шевелюрой и улыбается так, будто звезда он. С другой стороны на заднем плане Ани Лорак уверенным шагом проходит ещё один мужчина с подозрительным чемоданом. Эту фотографию певица подписала так: «Тот случай, когда хочется сделать идеальный кадр, и вдруг неожиданный сюрприз».

Подписчики Ани Лорак позитивно восприняли «неожиданный сюрприз» певицы и в комментариях пожелали ей хорошего вечера, отметив, что парню крупно повезло. При этом большинство фанатов знаменитой артистки подчеркнули, что каким бы ни был задний план, Ани Лорак всегда превосходно выглядит и радует своих поклонников новыми интересными снимками.
Автор: Алина
1-07-2018, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости