Британские ученые рассказали про опасность продуктов, вызывающих рак

Эпоха разнообразия всевозможных вкусовых добавок и химических красителей все больше внедряется в любую еду, которую спешат поедать люди, естественно, что в данном случае не может быть разговора о здоровье. Но существует такая категория пищи, где скрылась настоящая опасность.

Британскими учеными высказаны предупреждения о категории опасных продуктов, которые отличаются возможностью спровоцировать заболевания раком. В данную категорию в первую очередь относят бекон, традиционно составляющий блюдо в английском завтраке. Этот продукт, а с ним и копченые колбасы, содержит набор канцерогенов, способный стать ролью «спускового крючка» при развитии онкологического заболевания, причем даже в случаях умеренного употребления.


Врачи давно продолжают бить тревогу. Современными технологиями, обеспечивающими быструю переработку мяса, провоцируется все возможное для появления фатальных патологий. Здесь необходимо учитывать и то, что можно и снизить риски заболевания раком, например, уровень опасности значительно понижается при употреблении помидоров, только выращенных в условиях открытого грунта и без добавления опасных химикатов.

Весьма полезны в этом направлении брокколи, зеленые сорта яблок, куркума, финики, черника, а также сорта крупнолистового зеленого чая. Свойства этих продуктов - нейтрализовать скопления канцерогенов в организме, а также хорошо очистить кишечник. Согласно данным ВОЗ, рак располагается на втором месте соответственно количества летальных исходов на планете.
Автор: Дубов Дмитрий
1-07-2018, 07:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 1 июля 2018 08:36
Ищите в ютубе - Конопляное масло - эффективное лекарство от рака, алкоголизма и многих других болезней.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости