Курбан Омаров оригинально напомнил Ксении Бородиной о том, что любит ее

Популярная ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина сообщила своим подписчикам о том, что ее супругу Курбану Омарову очень сложно признаваться ей в любви, поэтому он ищет различные способы сделать это, не произнося слов вслух.

Так, в своем микроблоге она разместила скриншот, сделанный из «сториз» мужа, на котором была изображена декоративная подушка в виде кота, держащего в лапах ромашку.


«Я это… Люблю тебя, если чо!», - гласила надпись на ней.

В подписи к публикации Ксения поинтересовалась у подписчиц, как им признаются мужчины в любви, на что те ответили по-разному.
Одни писали, что их избранники не испытывают никаких проблем с проявлением своих чувств, другие же посетовали на то, что их возлюбленные такие же, как и Курбан.


Стоит отметить, что несмотря на свой ответ, многие написали Бородиной, чтоб та не особо переживала по поводу немногословности мужа, так как главное – не говорить о любви, а демонстрировать ее, что Омаров безусловно делает.
Автор: Ирина Харчилава
30-06-2018, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости