Ксения Бородина и Дарья Пынзарь помирились

Несколько недель назад в Сети появились слухи о том, что ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина прекратила общение с экс-участницей Дарьей Пынзарь, которая долгое время входила в круг ее близких подруг.

И хотя официального подтверждения у этих слухов не было, пользователи не сомневались в том, что между девушками произошла ссора. А все потому, что Даша перестала появляться на ежемесячных сборах «прачек» и никак не упоминала о Ксении в своем микроблоге.


Причем многие были уверены в том, что конфликт произошел на почве того, что Пынзарь сменила место жительства, а потому Бородина абсолютно перестала ее контролировать, а это якобы главное условие в их дружбе.

Однако, вчера стало понятно, что либо подружки помирились, либо вообще никогда не ссорились. Все дело в том, что вместе они появились на вечеринке у общей знакомой, сидели рядом друг с другом, обнимались, пели и записывали совместные «сториз».

В итоге поклонники девушек были рады, что слухи оказались всего лишь слухами, ведь Ксения и Даша всегда являлись хорошими друзьями, поддерживали и давали советы друг другу.


Автор: Ирина Харчилава
30-06-2018, 20:12


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 октября 2018 00:21
Парад обезьян)))))))))))))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости