Кержаков разрешил жене увидеть сына после публичной огласки

На днях супруга Александра Кержакова Милана призналась, что ее муж похитил их общего годовалого сына Артемия. Модель записала прямой эфир в соцсети Instagram, в котором слезно рассказывала о проблемах в семье. После публичной огласки спортсмен все же разрешил жене увидеть их сына.

Кержаков разрешил жене увидеть сына после публичной огласки


Милана Кержакова публично заявила, что ее супруг Александр отобрал у нее малыша и не дает ей увидеться с ним. Все проблемы с супругом, по словам модели, у нее начались после смерти ее родителя, сенатора Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова. Но спустя сутки после того, как семейный конфликт стал достоянием общественности, футболист позволил Милане увидеть Артемия.



Модель успела поделиться хорошей новостью с подписчиками, написав в Instagram о том, что ситуация нормализовывается. Однако бдительные подписчики посоветовали Милане привести на встречу с сыном правозащитников, поскольку уверены, что Кержаков может устроить ей какую-нибудь подлость, пользуясь ее беззащитностью.
Автор: Берсенёва Ирина
30-06-2018, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости