Торчащие рёбра Полины Гагариной шокировали поклонников

От когда-то пышной фигуры Полины Гагариной не осталось и следа. Певица настолько отощала, что пугает собственных поклонников нездоровой худобой.



Накануне Полина Гагарина опубликовала в социальной сети шокирующие фотографии с отдыха. На снимке певица стоит у стены одетая в открытый купальник, демонстрируя сильную худобу. В комментариях фанаты выразили свой восторг от успешного избавления от лишних килограммов, но в то же время отметили, что так и недалеко до анорексии.

На фотографии Полина Гагарина «приукрасила» свою худобу втянутым животом и загаром шоколадного цвета. У некоторых поклонников певицы такая фотография вызвала отвращение, так как руки-ниточки и торчащие рёбра смотрятся совсем несексуально. В комментариях некоторые подписчики певицы назвали её «дистрофиком» и «анорексичкой», но при этом отметили, что у Полины красивые мышцы.
Автор: Алина
30-06-2018, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости