Марина Африкантова разгладила морщины на лице

Ни для кого не секрет, что Марина Африкантова является долгожителем телепроекта «Дом-2». Ей 28 лет, последние 3 из которых она провела в периметре и с переменчивым успехом пыталась построить отношения с разными парнями.

Многие зрители уверены, что девушке уже давно пора отправиться за ворота и не потому, что она является скучным участником, а для того, чтобы наконец задуматься о создании семьи и будущей карьере.


По их мнению, Марине просто необходимо в самом ближайшем будущем выйти замуж, поскольку совсем скоро она утратит былую красоту и тогда найти вторую половинку будет гораздо сложнее.

Однако, судя по всему, Африкантова совсем не переживает по поводу начала старения. С недавних пор она посещает косметолога, который делает ей различные инъекции по удалению морщин и сохранению молодости.


Так, к примеру, несколько дней назад она рассказала, что за месяц до отлета на Острова любви сделала себе биоревитализацию и осталась очень довольна.

«Моя кожа увлажненная, цвет лица посвежевший, мелкие морщинки разгладились – в общем, я очень довольна, тем более эту процедуру мне советовали многие косметологи, так как у меня сухая и обезвоженная кожа лица», - рассказала девушка.

Стоит сказать, что многие пользователи Сети скептически отнеслись к такого рода процедуре. По их мнению, на долго она не помогает, а когда ее действие заканчивается, то лицо становится еще старее, чем было.
Автор: Ирина Харчилава
30-06-2018, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости