Катя Клэп стала новой участницей группы Serebro? Фанаты не поверили своим глазам

Поклонники поп-группы Serebro очень удивились, когда в сети опубликовали фотографию участниц. Меньше всего в составе группы Serebro фанаты ожидали увидеть популярную блогершу Катю Клэп.



Накануне в официально аккаунте поп-группы Serebro была обнародована фотография, на ней запечатлены три участницы коллектива – Татьяна Моргунова, Екатерина Кишук и Ольга Серябкина. Однако некоторые поклонники спутали Серябкину с популярной видеоблогершей Катей Клэп. Некоторые предположили, что блогерша стала новой участницей группы, однако ситуация прояснилась быстро.

Имя Кти Клэп недавно было у всех на устах, так как в своём последнем интервью Евгений Баженов, известный под псевдонимом BadComedian, признался, что у них с девушкой любовные отношения. Сплетни о своём романе влюблённая пара продолжительное время не комментировала. Однако фанаты по некоторым признакам поняли, что между блогерами близкие отношения.
Автор: Алина
30-06-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости