Дарья Пынзарь шокировала поклонников своими бровями

Знаменитая экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь опубликовала в своем микроблоге Instagram новый снимок в подписи, к которому она поинтересовалась у своих поклонников, нравятся ли им ее брови.

Дарья Пынзарь шокировала поклонников своими бровями

Интернет-пользователи были шокированы, когда увидели, что брови звезды телестройки находятся в весьма неухоженном и жутком состоянии.

Дарья всегда была интересна фанатам «Дома-2», а еще во время своего участия в проекте - обрела огромное количество поклонников. В соцсети у бывшей участницы телестройки свыше 3 миллионов фолловеров, которых постоянно она радует снимками и видеороликами.

Не так давно теледива опубликовала на своей страничке фото, на котором она изображена в ярко-красном платье. Образ Пынзарь дополнил весьма броский макияж. В комментарии к снимку Дарья предложила поклонникам обсудить ее брови.

Дарья Пынзарь шокировала поклонников своими бровями

К слову, подписчики не заставили себя долго ждать и тут же написали в комментариях, что не понимают, как Даша могла так ужасно накрасить брови, которые ей совсем не идут, да и к тому же старят и уродуют ее.

Некоторые Интернет-пользователи решили, что экс-участница телепроекта просто решила поднять настроение преданным фанатам и специально нарисовала настолько большие и яркие брови. Они поддержали настроение Даши, написав, что ей очень к лицу такой макияж.
Автор: Екатерина Комиссарова
30-06-2018, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости