Наталья Рудова опубликовала ролик из бассейна, в котором выглядит на пике своей сексуальности

Наталья Рудова порадовала поклонников в замедленной съёмке своим обнажённым телом.



Наталья Рудова в рамках Instagram обнародовала очень сексуальный ролик. Видео демонстрирует звезду популярного сериала «Татьянин день», во время того, как она выплывает на поверхность бассейна. Актриса специально сняла ролик в замедленной съёмке, где она показывает все прелести и изгибы своего тела, при этом эротично поглядывает в объектив камеры. В описании публикации Наталья сообщила, что очень любит себя, а также советует всем именно так делать. Ролик за 5 часов собрал около 330 тысяч лайков и свыше 290 комментариев. Подписчики Рудовой заметили, что тридцатичетырехлетняя актриса сейчас находится на пике сексуальности.



Однако в комментариях также появились критические отзывы. В них фанаты заявили, что для такой высокой самооценки у Рудовой имеется маленький размер груди, и поэтому ей советуют пересмотреть отношение к своей фигуре.
Автор: Чернышов Виталий
30-06-2018, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости