Дарья Мороз порадовала фанатов обнажённым снимком в воде

Дарья Мороз продемонстрировала фанатам снимок, на котором она запечатлен обнажённая в воде. Известная актриса не постеснялась выставить свою грудь на всеобщее обозрение.

Дарья Мороз порадовала фанатов обнажённым снимком в воде


Популярная российская актриса Дарья Мороз на своей странице в Instagram опубликовала снимок, где она изображена обнажённой, чем порадовала своих многочисленных подписчиков. На фотографии актриса лежит в воде, погрузив в неё наполовину своё тело.

Многие поклонники актрисы удивились тому, что Дарья полностью обнажилась для фотосессии, при этом она запечатлена в такой позе, которая демонстрирует её грудь. Сама актриса указала, что она считает данную фотографию потрясающе красивой. За это её многие фанаты обвинили в нарциссизме.

В комментариях к данной фотографии пользователи оставили критикующие замечания в адрес Дарьи Мороз. Многие решили, что актриса решила поднять свою популярность, запечатлев себя обнажённой. Однако некоторым подписчикам понравился данный снимок Дарьи, они написали в комментариях, что с нетерпением ждут новых откровенных фотографий.
Автор: Алина
30-06-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости