Apple проведет полное обновление приложение «Карты»

Техническими экспертами корпорации Apple запланировано проведение существенного и почти полного перезапуска программного комплекса - «Карты», все изменения войдут в обновленную iOS 12. Причем специалистами будет переработан функционал фирменного приложения практически с нуля. Весь состав новых особенностей и возможностей картографического сервиса уже скоро будет доступен только для жителей, представляющих американский штат Северная Калифорния.

От специалистов Apple нет точной информации, связанной с раскрытие деталей по ситуации, а так же обоснования выбора данного региона США для базисной территории, где будет проведено тестирование обновленного приложения. Но из информации, сообщенной для журналистов известно, что уже в ближайшее время доступ к обновленному функционалу «Карт» будет доступен американцам всей территории Штатов.
Apple проведет полное обновление приложение «Карты»


В планах специалистов добавление в приложение «Карты» новой функции панорам, возможности которых не только в обозрении дорог, но и поиска различных мест для отдыха, а так же национальных и городских парков. В ходе реализации мероприятий по выпуску обновленной ОС, журналисты будут получать доступ к детальной информации, относительно перезапуска картографического сервиса.
Автор: Дубов Дмитрий
30-06-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости