Бывший визажист Кардашьян через Instagram мстит звёздному семейству

Бывший визажист Кардашьян Джой Бонелли мстит звёздному семейству через Instagram. Чтобы отомстить бывшим работодателям визажист обнародовала фотографию халата с провокационной надписью.



Джой Бонелли работала в семействе Кардашьян до того, как оно добилось международной славы. Кардашьян работали с Бонелли на съёмках реалити-шоу и проводили с ней время, об этом свидетельствуют многочисленные фотографии.

Клан Кардышьян-Дженнер от услуг визажиста отказались после длительного перерыва, а потом и вовсе прекратили сотрудничество. В настоящее время в Instagram разворачивается конфликт. Накануне Джой Бонелли выложила фотографию, на которой она запечатлена в халате с провокационной надписью. Теперь поклонники с нетерпением ждут ответа со стороны Кардашьян.

Звёздная семья без проблем избавляется от лишних людей в своей жизни. В прошлом году Ким уволила Стефани Шеперд, также была уволена стилист Моника Роуз. Хлои Кардашьян, узнав об изменах Тристана Томпсона разорвала с ним всяческие отношения.
Автор: Алина
30-06-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости