Кафе в Техасе закрыли из-за полтергейста

Из-за полтергейста, пугавшего посетителей в штате Техас на территории города Сан-Антонио закрыли Кафе. Это решение приняли после просмотра записей, взятых с камер видеонаблюдения.



Персонал, а также посетители кафе, расположенного в Сан-Антонио, отмечают, что в этом заведении происходят разные необъяснимые вещи. Мебель, а также предметы сами по себе перемещаются. Гости испытывают некоторый страх от пребывания внутри помещения. Сотрудники кафе несколько дней назад, придя на работу, обнаружили беспорядок в зале. С самого начала появилось предположение касательно ограбления. Поздней стало известно, что из кассы деньги не пропали. После просмотра записей камер видеонаблюдения персонал был шокирован. В материалах запечатлена облакоподобная прозрачная сущность, которая разбрасывала предметы и ограждения.

Руководство кафе решило закрыть заведение до момента устранения этой «проблемы». Пока неизвестно, что именно сняли камеры, а также имеет ли это явление научное объяснение.
Автор: Чернышов Виталий
30-06-2018, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости