Украинская певица Светлана Лобода «встречала» Линдеманна в Киеве

В украинской столице на Почтовой площади был замечен солист коллектива Rammstein, которого пользователи интернета и СМИ подозревают в отношениях с исполнительницей песен Светланой Лободой.



В Киеве 28 июня проходила акция протеста, в которой активисты требовали на Почтовой площади построить музей. Публикация со знаменитой немецкой звездой появилась в аккаунте активиста Виталия Белецкого. Интернет-пользователи в шутку заявили, что украинская певица Светлана Лобода в Киеве «встречала» Линдеманна, так как тот, скорей всего, приехал «свататься». Однако фолловеры подметили, что рок-исполнителю невесту Лободу стоит искать не в Украине, а в США.



Роман Линдеманна и украинской звезды уже несколько месяцев не дает покоя поклонникам знаменитостей и СМИ. Многие фанаты даже уверены, что немецкий артист приходится отцом ее недавно родившейся дочери.
Автор: Чернышов Виталий
30-06-2018, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости