В Сети раскритиковали образ Анфисы Чеховой

Анфиса Чехова в своем аккаунте Instagram опубликовав очередную публикацию, решила порадовать поклонников, однако они раскритиковали ее образ.



По мнению поклонников, Анфиса Чехова настолько не естественно выглядит, будто бы это не сама ведущая, а её картонная статуя или манекен. Как отметили фолловеры, у теледивы особенно несуразно, выглядели очки, из-за которых ведущая окончательно «потеряла связь с человеком». Публикация сопровождалась рекламным постом, однако критики заявили, что Чехова приняла решение сменить свой имидж только ради денег.



Пользователи социальной сети отметили, что знаменитость скорей всего, таким образом зарабатывает, рекламируя вещи в Сетях. Но, по мнению фанатов, когда это делается так явно, выглядит просто глупо. Впрочем, нашлись и те поклонники, которые посчитали Чехову в данном образе элегантной и очень красивой. Фото за сутки сумело собрать более 20 тысяч лайков и свыше 70 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
30-06-2018, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости