Анастасию Волочкову шокировал неподобающий прием в Туле

Анастасия Волочкова, отправляясь в Тулу на выступление, рассчитывала на приём, соответствующий звезде такого уровня, как она. Однако те условия, которые ей предложили организаторы гастрольной поездки привели балерину в шок.



Добиралась до Тулы Анастасия Волочкова на шикарном «Майбахе», что она пафосно продемонстрировала на своей станице в Instagram. В частности, балерина запечатлела свои ноги на торпедо сверх престижного автомобиля и продемонстрировала их своим поклонникам.

В Туле Анастасию Волочкову поселили в лучшем городском отеле, затем балерина приступила к подготовке выступления на площади в Петровском квартале. Однако организаторы не позаботились о том, где звезда будет разминаться, что привело Волочкову в недоумение. В результате балерина проводила разминку в холле гостиницы.

По намёкам звезды было понятно, что она подобным приёмом не совсем довольна. В свою очередь пользователи интернета дали понять балерине, что все условия нужно оговаривать заранее.
Автор: Алина
30-06-2018, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Петров Степан Юрьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости