Катя Гордон создала свою партию и начинает борьбу

Катя Гордон в рамках Instagram написала проникновенный пост, метко бичующий политическую ситуацию в России. Фолловеры узнали много интересного касательно прошедших президентских выборах, «бандитской вертикали» власти и двойниках Путина.



Гордон сообщила фанатам, что она сняла свою кандидатуру с выборов президента только из-за нежелания находиться в одной упряжке с «компанией, которая захватила власть». Однако это не значит, что артистка отказывается от борьбы с «преступной» верхушкой. Звезда начнет это делать снизу, создав личную партию. В качестве единомышленника Катя назвала знаменитого режиссера Андрона Кончаловского. Катя уверена, что рвущихся к власти преследует единственная цель, а именно влиться в систему и припасть к кормушке.



По мнению Гордон, у действующего лидера РФ есть много двойников. Девушка надеется, что ее коллеги по шоу-бизнесу скажут о своем отношении к политической ситуации, которая сложилась в стране.
Автор: Чернышов Виталий
30-06-2018, 07:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 27 июля 2018 12:58
Екатерина! Вы прекрасная женщина - красивая, стильная, творческая натура. Куча талантов - стихи, музыка, книги, клипы, своя юрконтора. В меру дерзкая, можете послать и сказать без лицемерия, что так ценно в наше время среди псевдоителлигентов))
Три образования говорят о желании развиваться, что свойственно натурам творческим и интеллектуальным.
Не боитесь критики - что позволяет быть собой и свои по духу люди тебя заметят, не сливаться со стадом трусов и конформистов. Если критикуют - значит чего-то стоишь.
В личной жизни начинали неп*о, на дуре Александр не женился бы... Оппозиционерка - таких очень мало, кому не все равно, хотя с годами становиться ясно что мир не изменить. Но тем не менее... Борьба с интернетом и экстрасенами)) Да, надо избавлять общество от гавна! Вместо моды на знания сейчас мода на веру во всякую ересь.
*я Кортон - ваще ништяк!) Нравиться когда женщины дур высмеивают, мужчины солидарны Вам. Понравилось интервью в программе "Женский монолог" - все серьезно, особенно про *а который хочет семью вовремя ))
Песня" Забирай рай"на слепых прослушиваниях..... просто хотел залезть в телевизор и поцеловать) Вау!!! Свободны, независимы - женщина должна знать себе цену! Незачем быть в браке с кем попало ради традиций, своя жизнь дороже. Неординарно мыслите - я уже натырил Ваши цитаты)) Самое то!
Цельная натура, оппозиционерка - правильно, нефиг быть как все. Имеете чувство вкуса и стиль, не каждая так качественро наполнит инстаграм содержимым.
Стихи со смыслом и легкой грустью, заставляют задуматься в отличие от А. С. Пушкина)) Это прекрасно что не стали попсой как многие медиа, а остались собой, для своих, тех кто поймет и заценит. Не растворились среди медиа массы перфекционистов и популистов, оголтелой попсы и быдло гламура.
Имеете деловую хватку, именно свое дело и доход, а не спонсоров.Рядом с такой бизнеследи любой сам станет предпринимать что-то, брать пример и подтягиваться. Возможно для таких успехов надо родиться не только в Москве, но и с некоторой манией величия)) У других без Прозака не выйдет))
Вообще не женщина, а просто мечта! Перееду в Москву - буду искать такую же. Или Вас.... если не против и свободны.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Транс, Гордон Дмитрий Ильич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости