Звезда сериала «Викинги» Александра Бортич подала на развод

Развод актрисы Александры Бортич для ее фанатов стал такой же неожиданностью, как и ее замужество, о котором стало известно случайно. Звезда «Викинга» расстается со своим супругом рэпером Мезза.



Александра Бортич всегда удивляла фанатов своей нелюбовью к откровенным постам в соцсетях. Подписчикам приходится по крупинкам собирать информацию о личной жизни актрисы. Совершенно случайно стало известно касательно визита артистки в ЗАГС, где она подала заявление на расторжение брака. Такая же история произошла и с замужеством Бортич. Об эпохальном событии фанаты узнали после интервью актрисы, где она поведала, какое отторжение у родителей Александры вызвала внешность будущего зятя.



После стало известно, что актриса и Вячеслав Воронцов (настоящее имя репера) начали встречаться еще два года назад. Как оказалось, пара познакомилась на одном из московских светских мероприятий.
Автор: Чернышов Виталий
29-06-2018, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости