Олег Навальный вышел из Нарышкинской колонии

Олега Навального выпустили из Нарышкинской колонии. Бывшего арестанта приехал встречать Алексей Навальный – его брат, а также сторонники и журналисты.



Из Нарышкинской колонии, расположенной в Орловской области, выпустили Олега Навального. Бывшего арестанта встречал его брат, Алексей Навальный, волонтеры орловского штаба Навального, журналисты. Всего было около пятидесяти человек. В свою очередь бывший заключенный всех поблагодарил за теплую встречу. Он отметил, что вначале отправится непосредственно в чисто поле, для совершения ритуала сжигания робы. Потом, по его словам, он поедет домой — есть окрошку. Пока Олег Навальный не строит планы на будущее. Он сначала хочет прийти в себя.

Олег Навальный в орловской ИК-5 пробыл три с половиной года. Он за это время не один раз нарушал дисциплину в исправительном заведении. Осужденный несколько раз пытался подавать на условно-досрочное освобождение. Однако суд ему в этом отказывал.
Автор: Чернышов Виталий
29-06-2018, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости