Алиана Устиненко и Александр Гобозов почти поцеловались ради победы в конкурсе

Ни для кого не секрет, что неделю назад на Остров любви прилетела экс-участница телепроекта «Дом-2» Алиана Устиненко, дабы дать возможность своему бывшему мужу Александру Гобозову провести несколько дней с сыном.

Она не планировала задерживаться на Сейшелах и прибыла туда исключительно как сопровождающая для Роберта, однако, побыв на съемочной площадке, быстро включилась в проектную жизнь и стала полноценной участницей.



Сейчас девушка уже лидирует в голосовании «Второй шанс», а потому официальное возвращение в периметр уже не за горами.

А пока Алиана ждет итогов, то не теряет, зря времени, а потому вместе со своим сыном участвует в конкурсе Алексея Купина «Золотой банан», главным призом которого является съемка клипа и запись песни на Сейшельских островах.



На своей странице в социальной сети Instagram возлюбленный Майи Донцовой опубликовал видео номера Устиненко, с которым выступила как конкурсантка. В нем девушка сначала пыталась спеть своим мужчинами – Александру и Роберту колыбельную, а потом неожиданно исполнила песню Diamonds.

Однако самым интересным было не это, а то, что в заключении видео супруги практически поцеловали друг друга, что может свидетельствовать лишь об их воссоединении. С чем поклонники их и поздравили в комментариях.
Автор: Ирина Харчилава
29-06-2018, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости