Растолстевшего брата Сергея Пынзаря сравнили с Александрой Черно

В последнее время экс-участник телепроекта «Дом-2» Сергей Пынзарь очень редко появляется на своей странице в социальной сети Instagram. И это не странно, ведь все свое свободное время он посвящает строительному бизнесу и перелетам из Москвы в Турции и обратно.

Поэтому с поклонниками семейства в основном беседу ведет Даша, которая публикует в микроблоге множество снимков, а также рассказывает публике обо всем, что происходит в ее жизни.



Возможно, именно поэтому многих фанатов сильно удивили последние кадры, на которых Сергей предстал с большим животом и располневшим лицом. Некоторые из них даже не смогли удержаться и пристыдили мужчину за то, что он запустил себя и абсолютно забыл о тренировках.

Однако последний ролик, который Пынзарь опубликовал буквально на днях, показал, что его родной брат Евгений выглядит еще хуже. Когда-то спортивного телосложения, молодой человек превратился в копию нынешней участницы реалити-шоу Александры Черно. Во всяком случает, так говорят пользователи Сети.

По их мнению, если братья и дальше продолжат в том же духе, то совсем скоро они переплюнут главную «тостуху» телестройки и без отвращения на них будет не взглянуть.
Автор: Ирина Харчилава
29-06-2018, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости