Пьяные танцы Кати Варнавы насмешили фанатов

Пьяные танцы Кати Варнавы, запечатлённые на видео, рассмешили фанатов. После просмотра видеоролика в Instagram большинство пользователей пришли к выводу, что пятницу нужно сделать национальным праздником.

Пьяные танцы Кати Варнавы насмешили фанатов


На своей странице в Instagram Екатерина Варнава – участница программы Comedy Woman опубликовала короткое видео, на котором запечатлены пьяные танцы в пятницу. На видеоролике Екатерина изображена в чёрном платье с очень смешным выражением лица. Однако фанатов рассмешило телодвижение телезвезды, которое на видеозаписи повторяется несколько раз. Сама Екатена Варнава этот видеоролик подписала так: «У кого сегодня пяяяяяятницааа?».

Под коротким видеороликом пользователи мгновенно оставили многочисленные комментарии. Одни пишут, что Екатерина Варнава просто неподражаема и зажигает как всегда. Другие отметили, что у телезвезды каждый день такая пятница, а один из подписчиков отметил, что пятницу нужно объявить еженедельным национальным праздником.
Автор: Алина
29-06-2018, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости