FIFA: Россия организовала потрясающий чемпионат мира

Глава подразделения FIFA по проведению различных турниров Колин Смит в интервью для журналистов сообщил, что Россия организовала потрясающий чемпионат, когда все участники положительно отзываются о стадионах, персонале и болельщиках, цитирует чиновника портал РИА Новости.

FIFA: Россия организовала потрясающий чемпионат мира


Положительный отзыв получили тренировочные базы, отели и сама атмосфера мундиаля, которая захватила все города-участники турнира. Поддержка зрителей на каждом стадионе невероятная, когда болельщики, гости чемпионата и сами футболисты испытывают только позитивные эмоции.

Порадовала Смита и реакция СМИ, когда даже иностранные издания в позитивном ключе отзываются о ЧМ-2018. Коммерческие партнеры FIFA также довольны, но осталось еще много всего пройти, напоминает чиновник. При этом атмосфера мундиаля напоминает большой фестиваль, когда действие красочного шоу разворачивается не только на стадионе, но и в фан-зонах.
Автор: Юля Карпеченко
29-06-2018, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости