Дочь Иосифа Пригожина стала бизнес-леди и отказалась от денег отца

Дочь известного продюсера Иосифа Пригожина отказалась от денег отца, так как она стала бизнес-леди. Даная Пригожина ранее была в плохих отношениях с отцом, однако в настоящее время отношения ними наладились, также девушка открыла свой интернет-магазин и отказалась от финансовой поддержки со стороны отца.



В интернет-магазине Данаи Пригожиной продаются вещи на стройных девушек и на дам с пышными формами. Девушка раньше стеснялась своего тела, однако потом решила из него сделать изюминку, теперь Даная участвует в фотосессиях, демонстрируя одежду из собственного магазина.

Дочь Иосифа Пригожина прекрасно знает свои лучшие стороны, поэтому перед камерой позирует с уверенностью. По словам Данаи, её собственное дело приносит неплохой доход, поэтому она решила отказаться от денег своего отца. Помимо интернет-магазина Даная Пригожина профессионально занимается макияжем, что приносит её дополнительный доход.

Бизнес-леди уверяет, что с отцом у них прекрасные отношения, а в его финансовой поддержке она больше не нуждается.
Автор: Алина
29-06-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости