Татьяна Котова продемонстрировала подтянутые формы в Instagram

Известная исполнительница песен и модель Татьяна Котова приняла решение поздороваться с фолловерами, обнародовав пикантную публикацию. Блондинка продемонстрировала в белом купальнике свою стройную фигуру, что получилось очень эффектно.



Котова в своем микроблоге Instagram опубликовала очередное пикантное фото. Под снимком артистка написала, что если утром встать красиво, улыбнуться и потянуться, то конечно ничего не произойдёт, однако фото выйдет красивым, при этом пожелав всем поклонникам прекрасного утра. На публикации Татьяна изображена в ванной комнате. Фолловеры увидели отражение бывшей солистки коллектива «ВИА Гра» в зеркале, при этом сама же певица развернута спиной к объективу камеры.



Подписчики в свою очередь назвали данный снимок «жарким». Некоторые фанаты поинтересовались у артистки, кто является фотографом. Фото в течение суток собрало более 33 тысяч отметок «Нравится» и свыше 180 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
29-06-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости