Виктория Романец избавилась от нарощенных волос

Несмотря на то, что Виктория Романец и Антон Гусев давно уже не являются участниками телепроекта «Дом-2» за их жизнью в социальных сетях наблюдает огромное количество поклонников.

И супругам это нравится. В свою очередь они стараются ежедневно выкладывать по несколько фотографий и видеозаписей, дабы привлечь к себе побольше внимания и оставаться на пике своей популярности.


Кроме того, девушка очень любит делиться со своими фанатами подробностями из жизни, рассказывать им о ближайших планах и путешествиях, а также открывать им некоторые секреты красоты.

Так, к примеру, на днях Вика призналась, что наконец-то решилась и избавилась от нарощенных волос, с которыми ходила очень много времени. В подтверждение своим словам она прикрепила видео, в котором показала результат процедуры.


Романец отметила, что ей очень повезло, ведь у нее нет особых проблем с натуральными волосами, после снятия нарощенных.

Экс-участнице «Дома-2» очень понравилось то, как она стала выглядеть со своими настоящими волосами, однако она поинтересовалась у подписчиков, что на этот счет думают они. И те не заставили себя долго ждать с ответом.

В комментариях к публикации они тут же стали писать о том, что натуральность ей очень идет, а потому порекомендовали впредь не наращивать волосы, а отращивать нужную длину своих волос.
Автор: Ирина Харчилава
29-06-2018, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости