Эксперты рассказали, кто чаще всего теряет вещи на ЧМ-2018

Согласно данным статистических отчетов полиции, чаще всего на ЧМ-2018 теряют вещи жители Южной Америки. Болельщики, отчаянно поддерживая свою любимую сборную, часто забывают о вещах, пишет портал РИА Новости.



Так, болельщики из Перу часто забывают рюкзаки с ценными вещами, когда один гражданин данного южноамериканского государства оставил рюкзак с личными вещами, билетами и деньгами в автобусе, а его соотечественница попросту забыла забрать рюкзак с ленты пункта досмотра в аэропорту.

Впрочем, наиболее распространенным местом утраты вещей стало такси. Однако российские водители часто самостоятельно возвращают потерю иностранным гостям. Российские болельщики, замечая оставленные без присмотра вещи, также оперативно сообщают о пропажах, а иногда и самостоятельно находят забывчивых иностранцев. Таким образом болельщику из Ливерпуля была возвращена сумка, которую он оставил в вагоне поезда.
Автор: Юля Карпеченко
29-06-2018, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости