«Перезагрузка» не помогла»: Александра Черно снова начала набирать вес

Не для кого не секрет, что вот уже больше месяца участница телепроекта «Дом-2» Александра Черно проходит «перезагрузку», под которой подразумевается не только похудение на 30 килограмм, но смена имиджа, стиля и макияжа.

Несколько недель девушка успешно выполняла все предписания диетологов и тренеров, а потому похудела более чем на 10 килограмм. Однако на днях она призналась, что сброшенный вес начал возвращаться.


По словам Саши, последние две недели килограммы не уходили, а после того как они вместе с Иосифом Оганесяном отметили помолвку, то вес пошел в гору.

«Все очень сложно. Меня это сильно обидело, я распереживалась, начала срываться. Винила абсолютно всех вокруг, кого только можно, но главное не себя», - признается Черно.

Сейчас она снова взяла себя в руки и будет стараться идти дальше. Девушка заверила, что сходить с намеченной дистанции она не собирается, а потому «перезагрузка» продолжается.
Автор: Ирина Харчилава
29-06-2018, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости