Троллинг-клип Эмина Агаларова с Трампом оценили западные СМИ

Новый клип тридцативосьмилетнего российского поп-певца Эмина Агарова «Got me good» обсуждают как в России, так и за рубежом.



Сын известного российского олигарха - Эмин Агаларов, выпустил свой новый видеоклип. Хоть композиция довольно обычная, однако персон, запечатленных в ролике, можно истолковать как троллинговая попытка Агаларова. Молодой человек является исполнительным директором в бизнесе своего отца по развитию недвижимости «Эмин». Сообщается, что данная фирма является излюбленным застройщиком главы РФ Владимира Путина, который даже наградил медалью «Орден Почета» страны старшего Агаларова.



Троллинг-клип Эмина Агаларова с Трампом, Хилари Клинтон и Цукербергом уже оценили зарубежные СМИ. Американское издание Daily Beast успело прокомментировать данную ситуацию с клипом, при этом намекнули на то, что это «ход» против США.
Автор: Чернышов Виталий
29-06-2018, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости