Никита Джигурда готовится стать мэром

Самый эпатажный фрик - Никита Джигурда, решил испытать российскую политику на прочность. Уже стартовала предвыборная агитация, и команда волонтеров делится опытом с избирателями.



Поклонников шокировала и взволновала непонятная идея Джигурды баллотироваться на пост столичного мэра. В социальной сети актер обнародовал три тематических видеоролика, в которых он использовал черепа, пентаграммы, сатанинские символы и деньги. Джигурда в ролике заявил, что он готовится стать московским мэром.



Подписчики написали, что желают удачи Никите и его друзьям, спросив, «кого в пожертвование принесли?». Некоторые фанаты сказали, что артисту лучше выступать, но не идти в меры.
Автор: Чернышов Виталий
29-06-2018, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анин Роман Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости