Илья Яббаров заклеймил Дарью Друзяк

На днях стало известно, что участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Друзьяк встречалась с состоятельными мужчинами за деньги. Звезда телестройки не скрывает, что проводила время с богатыми любовниками до прихода на Поляну, и не видит в этом ничего постыдного. 

Илья Яббаров заклеймил Дарью Друзяк

Судя по анонсу будущего эфира, Илья Яббаров ясно дал понять, что как только стало известно о прошлом Дарьи, она будет носить клеймо. По словам эпатажного участника, четыре года назад коллектив, узнавая о том, что кто-то из участниц занимался эскортом - тут же ее выгонял на голосовании.

Сейчас же наступили другие времена, тем не менее, Илья не доволен, что девушка с позорным прошлым старается затыкать рты нормальным домовцам, а также показывает свое «я». Стоит отметить, что многие поклонники телешоу, именно в этом вопросе поддержали Илью, который поставил «недозвезду» на место.
Автор: Екатерина Комиссарова
28-06-2018, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости