Экс-супруга хоккеиста Александра Радулова беременна от женатого мужчины

Дарья Дмитриева около года встречается с женатым мужчиной, от которого она сейчас беременна. Однако её новый избранник не спешит разводиться.



Свадьба Александра Радулова и Дарьи Дмитриевой отмечалась очень пышно. Через несколько месяцев у супругов родился ребёнок. Однако спустя полтора года их брак распался. Это для многих их друзей было внезапным. По условиям брачного контракта всё имущество осталось у хоккеиста. Поговаривали, что причина их развода - это постоянные измены Радулова. Теперь известно, что гимнастка уже на протяжении года встречается с тридцатилетним женатым сотрудником спецслужб. Мужчина занимается самбо и является игроком футбольного клуба «Якорь».



Дарья уверена, ее возлюбленный с женой не живёт, при этом она надеется, что в скором времени они оформят свои отношения. Возможно, что беременность гимнастки – это попытка подтолкнуть мужчину на решительные действия.
Автор: Чернышов Виталий
28-06-2018, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости