Артем Сорока решил увести у Романа Гриценко его девушку

Не успел участник телепроекта «Дом-2» Артем Сорока получить от Ольги Орловой отказ в отношениях, как туи же нашел себе новый объект для ухаживаний – Ирину Пинчук. По мнению парня, у него есть все шансы завоевать внимание девушки, поскольку с Романом Гриценко ей ничего не светит.

Напомним, что первое пребывание Иры на реалити-шоу прошло очень хорошо, ведь девушке удалось прожить в периметре несколько месяцев и уйти с незапятнанной репутацией.


После телестройки она познакомилась с футболистом и долгое время встречалась с ним, чем очень радовала своих поклонников. Они ждали новости о свадьбе, а в итоге узнали о расставании возлюбленных.

В итоге, не успев отойти от разрыва отношений, Пинчук начала принимать ухаживания от Гриценко и даже согласилась прийти к нему на проект, хотя фанаты и предупреждали ее о том, что Рома не тот парень, к которому стоит идти.


Чем очаровал Иру ухажер Ольги Бузовой, знает только она сама, но отношениях с ним ей приходится не принимать ухаживания, а наоборот проявлять знаки внимания, говорить романтические слова и всячески ухаживать за парнем, который откровенно насмехается над ней, заявляя на всю страну, что она в него влюбилась.

Вытащить девушку из этой унизительной ситуации готов Артем Сорока. Она умна и хороша собой, а потому он не против за ней поухаживать.


«С Ирой у нас хорошее тёплое общение. Есть вариант, что мы будем вместе, потому что подходим друг другу. А Рома и Ира очень разные. Гриценко слишком зациклен на себе, а Ира хочет чтобы любили ее. Он не сможет ей этого дать, потому что всю свою любовь он растрачивает на своё изображение в зеркале», - говорит парень.

Вот только мало кто верит, что Пинчук согласится строить отношения с Артемом и променяет Рому на него.
Автор: Ирина Харчилава
28-06-2018, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости